среда, 6 февраля 2013 г.

вкладыши на ванну

     При этом метод «ванна в ванну» обладает рядом преимуществ: при таком ремонте, в отличие от замены ванны, не производится демонтаж коммуникаций ванной комнаты, не происходит нарушение покрыти

     Представляем Вам современную технологию реставрации ванн с помощью установки акриловой ванны-вкладыша по технологии "ванна в ванну" - Poliflex      В требующую восстановления чугунную ванну, на специальную многокомпонентную пенополиуретановую основу устанавливается акриловая ванна - вкладыш, изготовленная из материала «акрил» методом вакуумформования, являющаяся точной копией ванны и позволяющая получить новую ванну на базе старой. Акриловый вкладыш имеет ту же форму, что и Ваша старая ванна и будет находиться в прочном чугунном каркасе. Ванна - вкладыш закрывает старую ванну полностью вместе с бортами. Все работы по монтажу производятся на дому в течение 1 - 2 часов.

Компания ВАННА В ВАННУ Красноярск представляет

 сочетающую в себе прочность чугуна и приятную гладкость современной акриловой ванны?

Хотите получить гибридную "чугунно-акриловую" ванну,

Как выглядит ваша ванна: довольно сверкает белоснежным гладким дном или стеснительно прячет за шторкой предательскую ржавчину, которую уже не оттереть «волшебными» чистящими средствами? Если срок ее жизни неумолимо подходит к концу, не спешите с ней расстаться. Заменить износившееся эмалевое покрытие акриловым вкладышем и при этом сэкономить деньги и время вам поможет оригинальное и недорогое решение.

                                                                       

Акриловый вкладыш в ванну Красноярск - Главная страница

Комментариев нет:

Отправить комментарий