воскресенье, 10 февраля 2013 г.

видео чат с трансляциями

Обновленная версия плагина для доступа к популярному украинскому интернет-кинатеатру OLL.TV на медиаплеере DuneHD (Видео)

НОВЫЕ ЗАПИСИ В БЛОГАХ :

Очень функциональный и полезный медиаплеер. Имеет встроенные декодеры и фильтры. Предназначен для просмотра видео, но дополнительно работает с ТВ-тюнерами и устройствами захвата. Некоторым его функциям вполне позавидуют отдельные программы ТВ-просмотра.4 февраля 2013, 09:41 Программа для конвертации видео из одного формата в другой, позволяющая дополнительно производить обработку видео. Ключевой особенностью A's Video Converter является возможность использования ресурсов видеокарт на базе процессоров AMD (ATI Radeon HD 2000 и более новые модели), что заметно ускоряет процесс конвертации и обработки видео.4 февраля 2013, 09:21 Программа, предоставляющая медиа-ресурсы вашего компьютера другим UPnP (DLNA) устройствам в домашней сети. Обладает транскодером (FFMPEG) аудио и видео-файлов, позволяющим преобразовать медиа-ресурсы в формат, поддерживаемый устройством воспроизведения.4 февраля 2013, 09:18 Программа для управления приложениями и операционной системой Windows. Поддерживаются дистанционные пульты и другие устройства ввода. Обработка команд реализована макросами. Настройка производится через графический интерфейс. Имеется плагинная система.4 февраля 2013, 09:15 Программа для дистанционных пультов от ТВ-тюнеров, звуковых плат, видеокарт и других устройств. Работает с пультами, использующими ИК, радио и Bluetooth методы передачи сигналов. Проста в настройке и позволяет управлять любым софтом на компьютере.4 февраля 2013, 09:03 Небольшая, но достаточно функциональная бесплатная программа для работы с 3D-видео. Позволяет создавать такое видео, используя любые подручные средства, а также открывать уже готовые 3D-ролики для их просмотра и конвертации в требуемый формат.4 февраля 2013, 08:59 Этот аудиокодек выгодно выделяется из ряда других, поскольку сжимает звук абсолютно без потери качества. По сути он представляет собой нечто вроде архиватора, который просто сжимает звук никак его не изменяя. Наилучшим образом подходит для меломанов.4 февраля 2013, 08:56

НОВЫЕ СОФТ И ДРАЙВЕРЫ :

Войдите, используя:

Если Вы , то, пожалуйста, .

Добавить комментарий

Комментарии отсутствуют

Следите за PcTuner.Ru в и

Камера Logitech Broadcaster Wi-Fi Webcam поступит в продажу в США и Европе в этом месяце по цене около 200 долларов.

Встроенная лампа подсветки.

Компрессия видео H.264.

Батарея для двухчасовой записи.

Встроенный микрофон (моно), разъем для внешнего микрофона.

3x цифровой зум, цифровая панорама, наклон.

Запись видео HD 720p.

Новинка совместима с доступными приложениями для iPad, iPhone и Mac. Управление камерой предусмотрено из существующих диалогов в Mac OS и iOS, что позволяет организовать динамичную "живую" запись, трансляцию, видео-чат. Камеру можно абсолютно свободно перемещать, ходить с ней, эксплуатировать там, где встроенной камере не место. Всего одним нажатием кнопки, можно легко и быстро переключаться между встроенной веб-камерой и Logitech Broadcaster Wi-Fi Webcam.

Изюминка камеры в том, что она работает автономно, транслируя поток HD720p через беспроводную сеть. Ее можно использовать для сервиса Ustream и как обычную камеру для Skype и других целей. В отмечается, что особенно полезна она будет для видео-специалистов, блогеров и любителей, поскольку обеспечивает небывалую свободу для творчества и позволяет сделать больше, чем другие веб-камеры. Среди прочего, Logitech Broadcaster Wi-Fi Webcam может использоваться в качестве второй камеры, чтобы реализовать на компьютере Mac съемку или видео-чат с трансляцией видео с двух разных ракурсов.

Компания выпустила новую веб-камеру для пользователей iPad, iPhone и Mac. Продукт получил название Logitech Broadcaster Wi-Fi Webcam и представляет собой небольшой мобильный гаджет, для которого в комплекте сразу предлагается футляр, служащий также держателем.

Войти, используя:

Комментариев нет:

Отправить комментарий