суббота, 9 февраля 2013 г.

система оплаты труда специалистов

Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления будет осуществляться в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете Чувашской Республики, а также средств, поступающих от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

С переходом на новую систему оплаты труда работников средняя заработная плата руководителей учреждений повысится с 8650 рублей до 10380 рублей, тренеров-преподавателей с 6394 рублей до 7672 рублей, административно хозяйственного персонала с 4183 рублей до 5019 рублей.

Положением устанавливаются минимальные должностные оклады в соответствии с профессиональными квалификационными группами должностей, повышающие коэффициенты к минимальным должностным окладам, а также размеры стимулирующих выплат и выплат компенсационного характера.

Положение разработано с учетом Федерального закона от 24 июня 2008 года 91-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда», которым установлен минимальный размер оплаты труда с 1 января 2009 года в сумме 4330 рублей в месяц.

Положение о порядке оплаты труда работников бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере физической культуры и спорта устанавливает порядок оплаты труда руководящих работников, тренеров-преподавателей по спорту, а также работников, выполняющих административно-хозяйственные функции. 

                           

 Наименование 

Введение новой системы оплаты труда работников бюджетных учреждений физкультурно-спортивной отрасли

Введение новой системы оплаты труда работников бюджетных учреждений физкультурно-спортивной отрасли

Комментариев нет:

Отправить комментарий