суббота, 9 февраля 2013 г.

зеркала с аэрографией санкт-петербург

Существенным достоинством является и то, что владелец Renault Lo gan теперь может выбирать не только необходимый ему уровень опциональной оснащенности зеркала, но и тон противоослепляющего покрытия самого зеркального элемента. На выбор предлагаются три тона противоослепляющего покрытия - нейтральное (на основе хрома), золотистое или голубое.  

 Новые зеркала обладают высокими потребительскими свойствами, а так же отличным соотношением функциональность - цена – качество. Особую привлекательность зеркалу в корпусе НТ "Волна" придают идущие в комплекте сменные защитно-декоративные накладки, которые, по желанию, могут быть окрашены в цвет кузова автомобиля.

Новые зеркала снабжены всеми необходимыми опциями: - тросовый ( ) привод регулировки, противоослепляющий отражатель, фирменная система тонкоплёночного обогрева, повторитель сигнала поворота на светодиодах повышенной яркости. Для увеличения зоны обзора, в левом и правом зеркале установлены сферические зеркальные элементы.

. В то же время, зеркала разработаны специально для автомобиля Renault Logan, их характеристики: зоны обзора, диапазоны регулировок, размеры – соответствуют именно этому автомобилю, а установка зеркал производится в точности на «штатное» место Logan. Так же данная модель зеркал устанавливается на Renault Sandero, Renault Duster.

Дизайн новых зеркал для Renault Logan выполнен в фирменном «политеховском» стиле. В нём просматриваются черты хорошо зарекомендовавших себя и популярных у отечественных автолюбителей зеркал серий 

Представляем новую разработку – усовершенствованные зеркала для Renault Logan и Sandero!

[12.12.2012] [04.09.2012] [20.08.2012]

Наружные зеркала

Новые разработки Политех - зеркала для Рено Логан

Новые разработки Политех - зеркала для Рено Логан

Комментариев нет:

Отправить комментарий