суббота, 2 февраля 2013 г.

документы неопходимые длярегистрации индивидуального

Регистрация индивидуального предпринимателя, документы

Регистрации индивидуального предпринимател требует предоставления минимального пакета документов, который включает в себя паспорт, копию свидетельства о присвоении ИНН. При наличии всех необходимых документов регистрация предпринимателя проходит в течение 6-8 рабочих дней. Регистрация частного предпринимателя в Интертекском 98 - это быстро, надежно и недорого.

При регистрации частного предпринимателя, денежные средства, после уплаты единого налога, принадлежат лично предпринимателю и не облагаются налогами прочими налогами. А прекратить предпринимательскую деятельность можно в любой момент, это просто, таков порядок регистрации индивидуального предпринимателя. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, проконсультируем в выборе системы налогообложения, подберем коды статистики ОКВЭД. Регистрации индивидуального предпринимател у нас также предполагает подготовку необходимых документов.

Порядок регистрации индивидуального предпринимателя

значительно проще и дешевле, чем создание юридического лица, т.к. не нужно искать офис или приобретать юридический адрес, не требуется оплачивать уставный капитал, открывать расчетный счет в банке также не является обязательным условиям в процессе регистрации.

Регистрация предпринимателя необходима в том случае, когда физическое лицо хочет начать вести свой бизнес. Регистрация частного предпринимателя - одна из самых удобных и быстрых процедур среди схожих. Порядок регистрации индивидуальных предпринимателей короче и легче, чем порядок регистрации других форм. Данная процедура проста и позволяет избежать многих процедур и процессов, необходимых для оформления других форм деятельности. Из каких этапов состоит регистрация частного предпринимателя и какие документы необходимы при этом вы можете узнать у наших консультантов по телефонам в Москве (495) 612-04-71 и (495) 612-39-36.

Регистрация индивидуального предпринимателя

Регистрация индивидуального предпринимателя

Комментариев нет:

Отправить комментарий