пятница, 8 февраля 2013 г.

аквариум для пингвинов

yandex_direct_title_font_size = 3;

yandex_direct_border_type = 'block';

yandex_site_charset = 'windows-1251';

yandex_site_bg_color = 'FFFFFF';

В Токио пингвины умеют летатьДаже малышам известно, что пингвины прекрасно плавают, забавно ходят, переваливаясь с ноги на ногу, и даже могут скользить на брюхе, но летать эти птицы не умеют. Тем не менее, в аквариуме Саншайн в Токио можно увидеть летающих пингвинов, а всё благодаря тому, что ежедневно этих забавных представителей фауны выпускают на прогулку в «Аква Кольцо», расположенное на уровне 9 этажа. Летающие пингвины - новая достопримечательность ТокиоСреди множества достопримечательностей Токио появилась ещё одна, которая не оставит равнодушными ни взрослых, которые уверены, что чудес не бывает, ни детей, которые точно знают, что чудеса случаются. Одно из чудес можно увидеть в токийском аквариуме Саншайн. Вот уж точно, что посетители ожидают увидеть меньше всего, так это летающих пингвинов. Аквариум Саншайн: пингвины и морские котики, парящие в облакахВ настоящее время в Саншайн проходит выставка пингвинов. Однако, традиционными павильонами и аквариумами, в которых выставляют морских животных и птиц, организаторы выставки не ограничились. Каждый день по вечерам ровно на час они выпускают пингвинов на «прогулку» в Аква Кольцо, которое, как правило, предназначено для морских львов. Трудно сказать, нравится ли такая прогулка пингвинам, но это единственный способ увидеть этих птиц парящими в небе на высоте 9-эжтажного дома. Аквариуме Саншайн - удивительное место, которое дарит чудоСаншайн аквариум который расположен в Саншайн-сити в Токио. Саншайн-сити был открыт в 1978 году и стал первым городом в городе. Главная его достопримечательность 60-этажный небоскрёб высотой 240 метров. В этом небоскрёбе расположились гостиница, музей, тематический парк Намко, магазины офисы и рестораны, а также смотровая площадка и аквариум на уровне 9 этажа.Посетители смотрят на «Аква Кольцо» снизу вверх, видят плавающих и резвящихся в нём пингвинов, и у них создаётся впечатление, это эти удивительные птицы парят по небу. Стоит отметить, что такие экскурсии приводят в полный восторг не только детей, но и взрослых посетителей. Летающих пингвинов в Токио можно увидеть ежедневно с 6:30 и 7:30 вечера до 2 сентября 2012 года. Летающие пингвины в Аква КольцеЭтот проект не менее интересен и экологичен, чем идея , который сделали праздником не с индейкой, а для индейки.

Рейтинг: +11 | Автор: | Записей: 13 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Ecobyt.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Ecobyt.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Ecobyt.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Приближаясь к природе: летающие пингвины в токийском аквариуме Саншайн | Фауна | Планета

Комментариев нет:

Отправить комментарий