пятница, 8 февраля 2013 г.

кейтеринг в парках спб

«Звоните нам прямо сейчас!» 

Если Вы искали кейтеринг  или catering, то наверняка уже знаете что это такое особое, можно сказать искусное умение очень вкусно приготовить, не менее красиво, и здесь тоже можно сказать вкусно оформить, а так же весьма эффектно подать блюда ко столу в любом месте на выезде по желанию празднующих. И здесь вы попали точно в яблочко, зайдя на сайт ресторана выездного обслуживания «Line Cafe», ведь «Лайн-Кафе» - это не только выездной ресторан, но еще и кейтеринговая компания, готовая организовать для вас выездные банкеты, фуршеты, барбекю, кофе-брейки на отлично. Мы с гордостью заявляем, что выездное ресторанное обслуживание – это наш конек!

Кейтеринг. Выездной банкет. Выездной фуршет. Организация выездного ресторанного обслуживания

Для особых случаев, таких как свадебные торжества мы готовы организовать мероприятия на Ваше усмотрение и в городе и за его пределами: в парках, в загородных банкетных залах, на теплоходах. Вам обязательно понравится!

Хотите еще интереснее? Тогда мы смело рекомендуем Вам кейтеринговое обслуживание на теплоходах. Кейтеринговая компания «Лайн-Кафе» работает с судовладельцами, имеющими в своем распоряжении теплоходы разного класса, арендуемые для мероприятий любого масштаба. На арендуемых теплоходах Вы можете провести и фуршеты и банкеты и коктейли, только выбирайте.

Для желающих отпраздновать в одном из заведений СПб свое торжество, например арендовав банкетный зал, кафе или ресторан, специалисты кейтеринговой компании «Лайн-Кафе» помогут Вам в этом подобрав, арендовав и организовав все по высшему разряду. В этом случае услуги по подбору и аренде площадок для проведения праздничных мероприятий будут для Вас оптимальным выбором.

Для персональных мероприятий небольшого масштаба и корпоративов с размахом есть выездное ресторанное обслуживание, а именно услуги кейтеринга по организации выездных банкетов, выездных фуршетов, пикников и кофе-брейков. Услуги кейтеринга подойдут Вам как нельзя кстати.

Какие услуги выездного обслуживания наш ресторан готов предложить Вам:

Мы рады работать для Вас!

Мы одинаково рады работать и с частными лицами и с корпоративными клиентами, а так же туристическими фирмами и агентствами, организующими всевозможные праздничные мероприятия.  Кем бы Вы ни были кейтеринговая компания «Лайн-Кафе» с готовностью и большим удовольствием разработает для Вас индивидуальную программу обслуживания на максимально возможно хороших условиях.

Услуги выездного ресторана для каждого. Кейтеринг для всех

Ресторан выездного обслуживания «Line Cafe» оказывает кейтеринг услуги по выездному обслуживанию в городе Санкт-Петербурге и Ленобласти. Для Вас мы организуем торжество, корпоративное мероприятие или праздник любого масштаба на самом высоком уровне.

Кейтеринг в Санкт-Петербурге

Услуги кейтеринга от ресторана выездного обслуживания «Line Cafe» - это кейтеринг в СПб на пять с плюсом.

Выездное кейтеринг обслуживание

Фирменные тортики собственного изготовления для ваших мероприятий

Заказ выездного банкета, фуршета или другого выездного ресторанного обслуживания.

Примеры банкетного меню на одну персону от выездного ресторана

Примеры фуршетного меню на одну персону от ресторана выездного обслуживания

Выездное кейтеринг обслуживание-Кейтеринг и услуги выездного ресторана в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий