пятница, 8 февраля 2013 г.

юбка прямая сзади со складками

Стили одежды, юбки далеко не пустой звук для настоящей модницы, желающей одеваться со вкусом. Достаточно вспомнить образ советского обывателя в тренировочных брюках и пиджаке, чтобы понять, насколько важно выдерживать стиль. Вот, например эта юбка в стиле "кантри", популярная сейчас в Европе с вышивкой и кружевами, совершенно точно не подходит для деловой встречи, но зато как романтично будет выглядеть та же женщина в более свободной атмосфере.

Основное отличие интернет-ателье от онлайновых компаний пошива одежды - это индивидуальный подход к заказу, более кропотливое и детальное построение выкройки одежды заказчика, с учетом особенностей фигуры клиента. При необходимости проверяется точность снятых мерок, а в некоторых случаях запрашиваются дополнительные или даже фото, для визуального представления фигуры.

Беспримерочный метод пошива одежды по индивидуальным меркам имеет очевидные преимущества и давно используется онлайновыми компаниями заказа одежды по каталогам и достаточно твердо укрепился в нашем сознании как вполне надежный способ приобретения одежды, не видя ее и не меряя. Такой же метод использует и интернет-ателье - пошив одежды на заказ по индивидуальным меркам снятым заказчиком самостоятельно.

Передние и задние, расширенные к низу клинья, данной атласной юбки отстрочены придавая юбке особый стиль. Юбка без пояса, на подкладке. Потайная молния - застежка находиться сбоку. Длина около 80см. Для пошива может использоваться однотонный атлас не только черного, но и других цветов, по вашему усмотрению.

Длинная юбка черного цвета из атласной ткани всегда в моде. Универсальный, практичный черный цвет позволяет носить юбку в любой обстановке - от праздничной, до повседневной, легко сочетать с другой одеждой различных цветов, в том числе контрастных.

Юбка атласная удлиненная, восемь клиньев, расширенная книзу. Без пояса, подкладка. Застежка - молния выполнена сбоку. Длина юбки - 80см.

Количество рядов воланов их ширину можно изменить. По вашему желанию таже, мы подберем другой цвет ткани, добавим или уберем отделочные элементы. Предложите свой вариант, мы согласуем все детали и выполним пошив по вашим меркам и пожеланиям.

Такие юбки хорошо сочетаются с не очень объемным джемпером, блузкой. Юбка с воланами считается одеждой с изюминкой. Ее предпочитают зачастую те, кто ценит индивидуальность и стиль.

Юбка прямая с пристроченным воланом, шириной 15см. по линии низа, и внутренними карманами джинсового типа с клапанами. Застежка - молния находиться сбоку. Подкладка, длина юбки 65 см.

Нарядная длинная юбка годе черного цвета, без пояса, с оборкою, шириной 15 -20 см. Подойдет любой женщине, любого возраста. Такую юбку можно одеть на праздничное мероприятие, на работу, для повседневного использования. Дизайн классической модели юбки вполне приемлем для моды 2011, 2012 годов, поскольку классика вечна. Низ с оборкой дополнен комбинированием полос ткани другого качества и тесьмой. Юбка предназначена для осенне - зимнего сезона. Подкладка юбки из п/э. Потайная молния - застежка установлена сбоку.

Юбка с запахом из хлопчатобумажной ткани лучший выбор для знойных летних дней. Оригинальное решение запаха юбки выделяют ее из ряда других моделей. Девушка в такой юбке выглядит стильно и модно и главное комфортно, благодаря натуральной хлопковой ткани. Запах, с правой стороны юбки, встроен в боковой шов. Юбка застегивается на разъемную молнию почти на всю длину юбки. Встроченные в пояс - кокетку клапаны не только декоративный элемент юбки, но и функциональный, поскольку они являются карманами с застежкой на молнии. Цвета ткани для пошива данной юбки с запахом разнообразны - от самых модных, до классических.

Цена юбки, включая доставку почтой РФ

Выберите образец, цвет ткани для данной модели юбки со складками, или предложите свой вариант, мы подберем ткань, согласуем все детали и выполним пошив по вашим меркам и пожеланиям. Готовая юбка отправляется заказчику почтой РФ железнодорожным сообщением бесплатно.

Данная модель прямой юбки допускает множество цветовых вариантов использования клетчатых тканей. По желанию заказчика можно изменить и дополнить фасон отделочными деталями, например, сделать юбку на кокетке; изменить количество и размер складок; добавить карманы и другое.

Такая юбка со складками подойдет не только для делового стиля, для деловых женщин, работающих в офисе, но и практически на любой случай и для любой обстановки.

Встречные складки по линии низа являются основным украшением данной модели юбки и рассредоточены равномерно спереди и сзади, а ремень, скорее практический элемент, чем декоративный.

Простая прямая юбка со складками из клетчатой ткани с притачным поясом и ремешком не претендуют на исключительный дизайн модели. Однако практически любой женщине нужны не только праздничные, но и обычные прямые фасоны юбок для повседневного использования. Это те юбки, которые имея выкройку вполне можно сшить самостоятельно, слегка даже меняя модель, например, сделать ее на кокетке.

Прямая юбка - карандаш со встречными складками спереди и сзади шириной 10см и высотой 20см., по нижнему краю юбки. Притачной пояс со шлевками, под ремень. Потайная молния - застежка сзади. На подкладке, длина юбки - 70см.

Прямая юбка - карандаш со встречными складками

Прямая юбка - карандаш со встречными складками

Комментариев нет:

Отправить комментарий