пятница, 8 февраля 2013 г.

волшебник айон секреты игры

var gaJsHost = (("https:" == document.location

услуги торговли в онлайн-играх.

Важно понимать, что Online-Torg.ru это не просто сайт, обслуживаемый одним вебмастером. Online-Torg это проект, над развитием которого работает два десятка специалистов, объединяя свои усилия, чтобы Вам были доступны самые прогрессивные

"Хочу выразить благодарность оператору Помощник Колакота 1,очень любезный и отзывчивый человек,даже когда возникли трудности с переводом,он до конца сидел и ждал,пока я не подтвержу,что деньги пришли,хотя я у него был последний на сегодня клиент и задерживал его.Спасибо ему"

Свободнаяторговля

Данные знаки служат особой валютой. В арены осуществляется исключительно за них. Для пятьдесят пятого уровня в продаже имеются не только прекрасные по показателям, но и очень красивые по ремотделу предметы. Кроме этого, любой игрок в Айон купит с легкостью банки, свитки или питомцев у тех же НПС. Стоимость их в знаках значительно меньше, чем экипировка.

Торговля в Aion В процессе прохождения данджа арены ваш личный рейтинг арены Айон растет. Вы набираете очки. По окончанию тренировки именно ваш личный рейтинг Айон арены будет основным критерием, по которому система будет назначать награду. А именно, будет определяться количество знаков священной арены.

Знаки священной арены

Наградой за связанные с прохождением арен квесты служат не только знаки. К примеру, за первые пять этапов первой священной арены можно получить соответствующий титул.

Вторая священная арена в игре Айон разделена на шесть этапов. Проходиться она значительно проще и быстрее. А главное - самостоятельно. Игроку нет необходимости собирать группу, доказывать свое право на участие, демонстрируя экипировку и свой уровень в рейтинге Айон, состоять в легионе. Однако, голым вторую арену пройти не удастся. Персонажу желательно иметь сет миразента/фенрира. На крайний случай можно на Айон аукционе купить пятидесятую броню и оружие. В противном случае мобы на промежуточных этапах разберутся с вами значительно быстрее конечного босса.

Вторая священная арена

Такой состав все же не даст вам стопроцентной гарантии полного прохождения первой священной арены Айон. Чтобы пройти все десять этапов, потребуется нечто большее, чем просто укомплектованная группа. И пусть игроки далеко не последние , им все же необходимо сыграться друг с другом.

с саппорт веткой;

латы (танк или гладиатор);

Первая священная арена Айон представляет собой дандж для группы игроков. С версии «Сети Баррута» в игру был введен режим автоматического поиска группы. Однако, чтобы быть уверенным в своих силах, стоит все же собирать грамотную пати. В группу могут входить:

Первая священная арена

С выходом обновления Айон 2.5 «Зов богов» у игроков появилась возможность потренироваться и оценить свои силы на арене Айон. Наградой за прохождение отдельных ее этапов служат специальные знаки арены, на которые игрок может в Айон купить у НПС не только оружие и броню. В списках на продажу присутствуют и питомцы, и различные банки, и свитки. В версии 2.6 «Сети Баррута» была добавлена вторая арена для соло прохождения. Знаков за ее прохождение игрок получает меньше, но ему и не потребуется собирать группу. Откат у обоих арен - сетки. О том, что они из себя представляют, какую награду можно получить за прохождение, какую группу стоит собирать на первую арену, речь и пойдет в этой статье.

Кинары на всех серверах от 7,45 рублей за 1кк

В нашем магазине Вы можете по лучшей цене в Рунете.

Арена айон Арена айон, рейтинг айон, волшебник Айон волшебник, в рейтинге Айон, Айон купля брони и оружия

Комментариев нет:

Отправить комментарий