среда, 6 февраля 2013 г.

указ президента о продаже госсобствености

К 2015 году в Национальной академии наук планируют поднять заработную Плату до одной тысячи долларов США. Данное заявление было сделано в ходе пресс-конференции в белорусской столице двадцать четвертого января.

В Беларуси обладателями самой высокой средней заработной платы по-прежнему остаются IT-специалисты. Средняя заработная плата для них на сегодняшний день составляет почти 13,6 миллиона рублей.

Уже в девятнадцати охотничьих угодьях Беларуси запрещено истребление водоплавающих птиц. Данное постановление было принято Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды РБ.

По итогам проведенного баланса вакансий для массовых профессий самой невостребованной профессией на данный момент являются юристы, однако, в стране существует нехватка медицинских работников.

На выходных, на территории нашей страны будет достаточно прохладной, однако уже на следующей неделе белорусов ожидает потепление.

Россия и Беларусь скоро придут к консенсусу по вопросам поставок бензина. Белорусский бензин будет поставляться россиянам.

В настоящее время ведется расследование самых обсуждаемых уголовных дел Беларуси. Глава Следственного комитета Шаев Валентин ответил на все интересующие белорусов вопросы.

Новости Витебской области: Витебск, Орша, Полоцк, Новополоцк - Страница 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий