четверг, 7 февраля 2013 г.

настройка триколор на skyway droid

Помимо высококлассных технических возможностей и программных характеристик, Skyway Droid обращает внимание на себя благодаря стильному дизайну и инновационному интерфейсу. Благодаря своему внешнему виду он будет отлично сочетаться с современной видео- и аудиоаппаратурой и станет украшением Вашего интерьера. В комплект поставки влючается пульт дистанционного управления. Помимо ресивера ему «подчиняются»  DVD плееры, плазменные телевизоры и телевизоры с LCD панелью.

Программное обеспечение ресивера Skyway Droid построено на платформе Linux, благодаря чему многие программисты получат широкие возможности для разработки дополнительных плагинов и расширения возможностей ресивера. За счет такого энтузиазма лучших программистов мира ресивер Skyway Droid долго остается технически современным устройством.

И это далеко не все возможности нового процессора. Благодаря ему и двум тюнерам Вы сможете просматривать два HDTV канала одновременно (функция PIP), а также одновременно записывать три канала как в стандартном цифровом формате SD, так и в формате HDTV. Наличие порта LAN в ресивере означает возможность не только настроить сеть, подключить ресивер к компьютеру и обмениваться с ним данными, но и выйти с помощью ресивера в Интернет. Кстати, разработчиками сделано немало для удобства работы с Интернетом. Так, в ресивере имеется встроенный интернет-браузер, который облегчит просмотр страниц, и поддерживается сервис Youtube, который отправляет все видео на экран телевизора для просмотра. К имеющимся на ресивере Skyway Droid USB портам Вы сможете подключить различные совместимые устройства, например, Wi-Fi адаптеры для беспроводного доступа к интернету, привычные компьютерные мышки для удобства навигации по меню и интернету. К тому же список подключаемых устройств постоянно расширяется.

Новый спутниковый ресивер Skyway Droid разработан для просмотра ТВ в качестве HD. Это становится возможным благодаря новому мощность процессору с широкими мультимедиа-возможностями. Так, ресивер Skyway Droid воспроизводит все популярные видеоформаты, включая высококачественный формат MKV. Кроме того, вы сможете хранить HD-видео на жестком диске ресивера: имеется возможность установить небольшой жесткий диск формата 2.5" и размером вплоть до 1Tb. Также, вы можете записывать на него программы и хранить на нем всю свою медиатеку. Даже если на жестком диске места окажется недостаточно, то с помощью трех USB портов и порта eSATA можно подключить внешние носители информации. Порт Ethernet позволит подключить к локальной сети и обмениваться файлами с другими устройствами, а производительный процессор обеспечит высокую скорость обмена.

Обзор спутникового ресивера Skyway Droid

+375 (29) 765-4-567+375 (44) 765-4-567+375 (25) 765-4-567

Вы пользуетесь устаревшим браузером. Чтобы использовать все возможности этого сайта, обновите браузер.

TechnoLife - Обзор спутникового ресивера Skyway Droid

Комментариев нет:

Отправить комментарий