среда, 6 февраля 2013 г.

вырожение из особености националной рыбалки

«Ну вы, блин, даёте…», - раз.

Особенно неподражаем в одной из главных ролей (генерала Иволгина) Алексей Булдаков. Ему удалось создать удивительно обаятельный образ. Одна из «изюминок» его - лаконичность при произнесении тостов: «Ну, за красоту!», «Ну, за справедливость!», «Ну зарыбалку». Эти тосты наши папы часто повторяли потом во время застолий. Да и вообще этот фильм насыщен разного рода «перлами», которые стали крылатыми.

«Финик», молоденький финский специалист в области охоты, решает лучше узнать нравы и привычки русских охотников. Для этого он убеждает своего русского друга взять его с собой на охоту чтобы поучиться у русских, понять их менталитет. Вот тут и начинается самое интересное: постоянные застолья и «вытекающие» из них приключения это не совсем то, что ожидал финн, однако такой поворот событий со временем начинает ему всё больше нравиться…

Особенности национальной охоты

Комедии русского производства это то, что особенно дорого нашей душе. Часто наиболее удачные картины потом «растягивают» на цитаты, крутят в определённые периоды для поднятия настроения… Из самых что ни на есть культовых, «хитовых», классических - «Особенности…» Охоты, рыбалки и так далее. Как это обычно бывает, первые серии всё-таки немного известнее, ярче.

Любимые комедии нашего детства: «Особенности национальной охоты» и продолжение.

Этот сайт для тех, кто вырос в 90-е годы! Здесь будут собранны: клипы, заставки, картинки, музыка 90-х, старые игры, саундтреки(ost) к фильмам, сериалам, мультикам и многое другое о 90-х…

Любимые комедии нашего детства: «Особенности национальной охоты» и продолжение. | 90-е годы, саундтреки, реклама 90-х, заставки, картинки, клипы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий