суббота, 2 февраля 2013 г.

курсы углубленного анлийского

Далеко не каждая школа с изучением английского дает необходимые знания. И даже не каждая школа с углубленным изучением английского. Если школьник пропустил все уроки английского языка, ему подойдет уровень Beginner. Если в школе пройден начальный уровень, подойдет уровень Elementary. Если же уровень повыше, то возможно один из вариантов Pre-Intermediate или Intermediate. А при очень хороших знаниях Upper-Intermediate или уже взрослые учебники уровня Advanced по подготовке к экзаменам.Мы помогаем нашим ученикам определить уровень знаний. Правильное определение уровня знаний означает, что школьнику не будет слишком сложно заниматься на наших курсах английского языка Glossologus, в то же время и не придётся скучать. Поэтому мы заинтересованы в наиболее точном определении уровня знания английского языка. Тестирование проходит бесплатно в нашем офисе.

Особенно большое внимание уделяется подготовке к Единому государственному Экзамену по английскому языку: через работу над стратегиями и навыками, необходимыми для развития автономии учащихся, многочисленные задания в экзаменационном формате для отработки этих навыков, а также разделы Exam Zone и Skills Corner в рабочей тетради, позволяющими эффективно сочетать изучение английского языка и систематическую подготовку к ЕГЭ с ранних этапов обучения.

 Учебник , Pearson Longman Английский для школьников важен, чтоб не пришлось после школы бегать на курсы, отрываясь от работы и личной жизни. Поэтому наша школа английского языка дает знания, которые пригодятся на всю жизнь. Этот популярный курс английского языка на основе учебного издания New Opportunities (русское издание) создан с учетом требований российских образовательных стандартов и пожеланий российских учителей. Этот курс рассчитан на углубленное изучение английского языка с расширенным словарным запасом. Таким образом к окончанию обучения школьники не только знакомы с базовыми грамматическими структурами и базовым набором слов, как при стандартной школьной программе английского языка, но и умело пользуются выражениями без необходимости лезть за словом в карман. При этом наша школа английского дает дополнительно специальные разделы по истории и культуре России, а также многочисленные ссылки на российские реалии, чтобы дети могли нести по миру нашу культуру.

Курсы углубленного изучения английского языка для детей

Учебник , Oxford Исключительно сильный курс обучения английскому языку для школьников, охватывающий развитие всех основных навыков, в том числе произношения, навыков повседневного общения и дружелюбного поведения. Программа обучения повседневному общению способствует усвоению норм поведения и общечеловеческих ценностей. Пошаговый подход фокусируется на навыках письма и грамотности, чтобы выстроить систему освоения чтения, письма, говорения и понимания английского языка. В наших классах английского языка уделяется особое внимание буквосочетаниям и произношению. Уроки поддержаны карточками, постерами и большим количеством увлекательных заданий и упражнений на диске. На занятиях ребята читают, слушают песни, поют, рисуют, пишут, делают поделки, играют в игры, смотрят мультфильмы. Для домашней работы используются материалы помогающие усвоить новые слова и выражения. Этот курс английского языка подойдет детям, которые уже выучили алфавит и хотят приобрести фундаментальные знания. Выучить алфавит и научиться читать можно пройдя курс английского языка для младших школьников First Friends.

Курсы английского языка для учеников начальных классов

Курсы английского языка для школьников в Люблино, ЮВАО, Москва 

Курсы английского языка для школьников в Люблино, Марьино, Печатники, Волжская, ЮВАО, Москва.

Комментариев нет:

Отправить комментарий